Длина древесной лягушки 20 мм, летающей в 4 раза больше,чем древесной.Какова длина озерной

лягушки,ели она на 50 мм больше длины летающей лягушки?

Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.

20*4= 80 (мм)-древесная
80+50=130(мм) летающая

Отвечает Бердыбаев Мадияр.

20*4=80
80+50=130мм
Ответ: 130мм