Решите уровнение а) у-2 1/5=5 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Кулыгина Ангелина.

У-2  1/5=5  2/5
у=5  2/5+2  1/5
у=27/5+11/5
у=38/5
у=7  3/5