Из двух городов одновременно навстречу дру другу вышли два грузовых поезда.Скорость первого поезда

46 км/ч ,скорость второго -49км/ч.Поезда встретились через 6 ч.Найти расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Бадалов Азат.
1) 46+49=95 км/ч-скорость сближения
2) 95*6=570 км-расстояние между городами
Ответ:570 км
Отвечает Зиновчик Арсений.
(46+49)•6=570(км)-Растояние между станциями.
Ответ:570 км.