На Кубе новогодние ели заменяют пальмами.К Новому году пальмы выращивали на двух участках.На одном

участке посадили 6 рядов пальм ,по одинаковому числу пальм в каждом ряду,а на другом участке-8 таких же рядов.известно,что на первом участке на 24 пальмы меньше,чем на втором.Сколько пальм растёт на втором участке? Помогите, пожалуйста! спасибо заранее!

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

8-6=2(р)-настолько больше рядок на втором участке

24:2=12(п.)-на одном ряду

12*8=96(п.)-на втором участке