Решить по дествиям 960÷3+115÷3 ришите поже


Ответы на вопрос

Отвечает Степашко Віка.
1)960:3=320
2) 115:3=38(Остаток 1)
3)320+51=371
Отвечает Домарацкая Александра.
1)960:3=320
2)115:3=38(1 ост)
3)320+38(1 ост.)=358(1 ост)