Длинна реки жайык ,протекающая по территории казахстан ,равна 1081,8км ,что составляет 0,45 всей её

длины .какова длина реки жайык?

Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Глеб.
1 способ: 1081.8*0.45 = 2404км
2 способ: 1081.8/45 = 24.04км 
24.04*100 = 2404км