Решите уравнение -5+x+1-(-5)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Дана.
- 5 + x + 1 - ( - 5 ) = 3 
- 4 + x + 5 = 3 
1 + x = 3 
x = 3 - 1 
x = 2
Отвечает Ускова Дарья.
-5+х+1+5=3
х+1=3
х=2
Вот так вот