2 в кубе -3 в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
 2 в кубе это 8, а 3 в квадрате это 9 ,8-9=минус 1
Отвечает Майстренко Рустам.
2³-3²=8-9=-1
----------------