-0.08x+73xy^2+27xy^2 при х=4;y=0.2


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

-0.08x+73xy^2+27xy^2 при х=4;y=0.2
-0.08x+73xy^2+27xy^2=х(-0,08+у^2(73+27))=4(-0,08+0,04*100)=
4*(-0,08+4)=4*3,92=15,68