Пожалуйста, помогите! 2,4+5,6×(13 целых 3/4 - 12 целых 13/14) Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Саша.
1) 13целыз 3/4-12целых 13/14=23/28
2)5.6×23/28=4 цел 3/5
3)2.4+4 цел 3/5=7