ЗАпишите дроб: 0.6 ,0.36 , 0.075 , 0.008 , 0.0025 в виде несократимой обыкновенной дроби.


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ира.
0.6  = 6/10 = 3/5
0.36 = 36/100 = 9/25
0.075 = 75/1000 = 3/40
0.008 = 8/1000 = 1/125
0.0025 = 25/10000 = 1/400
Отвечает Балакирева Алина.
Просто сокрашай перевели и сократи