Радиус 1окружности8см,второй на 6см меньше.Во сколько раз надо увеличить диаметр 1окружности,чтобы

получить диаметр 1окружности

Ответы на вопрос

Отвечает Кобляков Женя.
8*2=16
2*2=4
16÷4=4
Ответ: в 4 раза