569-(269+83)= надо упростить решение


Ответы на вопрос

Отвечает Лисюк Сергій.
569-(269+83)=(569-269)+83=300+83=383      легко
Отвечает Клещевникова Юлианна.
569-(269+83)=569-269-83=300-83=217