Я не поняла такую задачу:Дополни условие задачи числом и реши её.Тетради стоит 8 рублей,а карандаш

стоит на 6 рублей дешевле.1)Сколько стоит к

Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Кирилл.
8-6=2(руб.)
ОТВЕТ: 2 рубля стоит карандаш

Отвечает Джула Вова.
Карандаш стоит 2 рубля
8-6=2