В їдальню привезли 14 кг черешень і 2 ящика персиків, по 11 кг у кожному. Скільки всього кілограмів

фруктів привезли в їдальню?

Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.
14+2•11= 36( кг)
Відповідь:у їдальню привезли 36 кг фруктів
Отвечает Савченко Катя.
 Черешень - 14кг
Персиків - ? кг ,2 ящ.по 11 кг
Всього - ?
1)2 * 11 = 22 (кг) персиків
2)14+22 = 36 (кг) 
Відповідь:36 кг фруктів привезли в їдальню.