Как решить задачу в 9 20 серых и 25 белых кроликов .Сколько клеток с серыми кроликами и сколько

клеток с белыми ероликами?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
1. 25+20=45(кр.) - всего в клетках .
2. 45:9=5(кл.) - былые кролики.
3. 9-5=4(кл.) - серые кролики.
Отвечает Согомонян Сергей.
20/9 серых и 25/9 белых