найти корень уравнения лог4(4х+3)=3


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Сергей.

16x+12=3

16x=3-12

16x=-9

x=16:9

x=1,5

Отвечает Жолобов Жека.

(4х+3)=64

4х=64-3

х=61:4

х=15.25