Упростите выражение и найдите его значение при указанном значении буквы: 8,6c - 3,5c - 0,1c +

0,296; если c = 0,58

Ответы на вопрос

Отвечает Ходырева Ульяна.
5с+0,296 При с=0,58
5•0,58 +0,296 = 2,9 + 0,296 = 3,196
Отвечает Майшева Александра.
8,6c - 3,5c - 0,1c + 0,296 = (8.6-3.5-0.1)с + 0.296 = 5с+0.296
подставляем: 5*0.58+0.296=2.9+0.296=3.196