В одном ящике 45 кг печенья, во втором 32кг. Продали 17кг.Сколько килограммов печенье осталось? и

надо сделать чертёж. Мы сделали ну не знаю правильно или нет.

Ответы на вопрос

Отвечает Прожога Никита.
1) 45+32= 77 (кг. печенья)
2) 77-17= 60 (кг. печенья)
Ответ: Осталось 60 кг. печенья.
Отвечает Касимов Даурен.
45+32=77кг
77кг-17 кг=60 кг-осталось всего