Набор из 6 чашек стоит 240 рублей сколько стоят 4 такие чашки


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
240÷6×4=160 руб. - набор из 4х чашек
Отвечает Романова Софья.
1) 240:6=40 (руб) - стоит 1 чашка.
2) 40*4=160 (руб) - стоят 4 чашки
Ответ: 160 рублей стоят 4 чашки.