Длина прямоугольника 10 см ширина 30мм. Чему равен периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Тима.
(10+3)×2=26(см)
(30мм=3м)
Отвечает Максимова Елизавета.
P=2(a+b)
P=(100+30)*2=260 мм
P=26 см