На проводах сидели и весело чиникали 45 ласточек и 20 стрижей.потом 34 птички улетели по своим

делам .сколько птиц осталось сидеть на проводах .

Ответы на вопрос

Отвечает Умбетжан Ерзат.
1) 45 + 20 = 65 птиц было сначала
2) 65 - 34 = 31 птицы остались
Отвечает Ищенко Артём.
(45+20)-34=31 птичка