11/4×2/5 помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кенжеалы Фарида.
11/4*2/5=11/2*1/5=11/10=1 1/10
Рада была помочь
Отвечает Кириллова Любовь.

Ответ:

1)11:4=2.75

2)2:5=0.4

3)2.75 * 0.4 =1.1

Пошаговое объяснение:

1.Нужно поделить ( 11:4 )

2.Потом делим тоже ( 2:5 )

3.И умножаем.Нужно 2,75 умножить на 0.4