Нод (50,45) НОД(124,93) Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Борняков Игорь.

НОД (50,45)=5

НОД (124,93)= 31


Отвечает Костомарова Алина.
1)50 = 2*5*5
   45 = 3*3*5
НОД(50;45) = 5
2) 124 = 2*2*31
     93 = 3*31
НОД(124; 93) = 31