Найдите корни уравнения (—4 х — 3)(3 х + 0,6) = 0. СРОООЧНОООООООООООООООО


Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
-12х^2-9х-2.4х-1.8=0
-12х^2-11.4х-1.8=0
D=129.96-4*-12*-1.8=43.56(6.6)
x1=11.4+6.6 = 18
x2=11.4-6.6=4.8
Отвечает Гонтарь Валерия.
(-4x-3)(3x+.0.6)=0
-4x-3=0
-4x=3
x=-3/4
3x+0.6=0
3x=-0.6
x=-0.2