33х=56-7х есть сомнение в решении , помогите кто понял!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Настя.
33x=56-7x
33x+7x=56
40x=56
x= \frac{56}{40}
x= \frac{33}{20}
x=1 \frac{13}{20}