!!!СРОЧНО!!! Укажите какую либо дробь,большую 1/5,но меньшую 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.
Ответ: 2/9 дробь.
удачи.
Отвечает Гнатовский Николай.
1/5=2/10 
1/4=2/8
 тогда 2/9 
Ответ:2/9