Решить задачу Из 18,4 м ткани сшили 8 блузок и 9 брюк.Сколько ткани пошло на одни боюки,если на

каждую блузку потребовалось 0,95 м ткани.

Ответы на вопрос

Отвечает Чурилова Полина.

0.95 \times 8 = 7.6

(18.4 - 7.6) \div 9 = 1.2m

ответ 1.2м на одну пару брюк

Отвечает Мурадова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

18,4*8+9=147,2+9=156,2

156,2*0,95=148,39

Ответ:га каждую блузку потребовалось 148,39