Девочки помогите решить два примера не как не могу их решить 1+2+3+4+5=там в конце должен быть

ответ 40 и 80 можно поменять действия примера умножить разделить отнять но порядок должен быть тот же

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Денис.
(12:3 +4)*5=40
(1-2+3)*4*5=40
 
12:3*4*5=80

(-1+2+3)*4*5=80