Помогите решить))) 1) 17- (-8) = ? -3, 7- 2, 6 =? 2) X - 2,8 = -1,6 4целых, 5, 12-тых + Y = -5

целых, 3, 20-тых3) (-3,7 -2,4) - (7, 15-тых - 2, 3-тих) + 5,9=?

Ответы на вопрос

Отвечает Тугушев Александр.
1)17-(-8)=17+8=25
-3.7-2.6=-(3.7+2.6)=-6.3
2)х-2.8=-1.6
х=-1.6+2.8
x= 1.2
дальше сорри