Решите уравнение!! (с-1)-(3-с)=0 В нем может не оказаться корня!


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.
(c-1)-(3-c)=0
c-1-3+c=0
2c-4=0
2c=4
c=4:2
c=2