Упростите выражение x - 438 + 27 = ? , найдите значение выражения, если x = 138, x = 300.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Антон.
X - 438 + 27 =х-411
если x = 138, то х-411=138-411=-273
если x = 300, то х-411=300-411=-111