Решите плииз уравнение х + 176 =190


Ответы на вопрос

Отвечает Грисюк Альберт.
Х+176=190 ; х=190-176; х=14 проверка: 14+176=190
Отвечает Константинов Артур.
Х=190-176
х=14
14+176=190 ответ:х=14