Решите уровнение (x-8):4=32


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.
(x-8):4=32
x-8=32*4
х-8=128
х=128+8
х=136
Отвечает Турбина Аня.
Здесь нужно решать уравнение пропорцией