На складе раскладывали книги в коробки .в первый день разложили в 7 коробок во второй в 13 коробок

причем во второй день разложили на 54 книги чем в первый сколько книг разложили в первый и сколько во второй

Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Настя.
1) 13 - 7 = 6 коробок
2) 54 : 6= 9 книг в одной коробке
3) 9 х 7 = 63 разложили книг в 1 день
4) 8 х 13 =117 разложили книг во второй день
Отвечает Веверица Алексей.
Вовторой день сложили на
13-7=6 коробок больше
значит в них 54 книги
и в одну коробку влазит
54/6=9 книг
в первый день упаковали
7*9=63 книги
во второй
13*9=117 книг