Скорость поезда84,5км/ч.Сколько километров пройдет поезд за 3,5 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Шантин Артем.
Формула расстояния: S = Vt
V=84,5 ( км/ч)   скорость 
t = 3,5 ( ч. ) время в пути
S= 84,5 * 3,5  = 295,75 (км)   расстояние

Ответ:  295,75 км пройдет поезд за 3,5 часа.

Отвечает DELETED.
Формула: S=V×t

1. 84.5×3.5=295.75 (км) - проедет поезд за 3.5. часов

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©