Поезд выехал из города А и ехал 5-ч со скоростью 84 км-ч.Оставшийся путь до города В в 5 раз

меньше.Каково расстояние от города А до города В?

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Александра.
1)84*5=420(км)
2)420:5=84(км)
3)420+84=504(км)-между городами
Ответ: между городами А и В 504 км.