Разложите число 60 на два взаимно простых множителя четырьмя различными

способами/разложения,отличающиеся только порядком множителей,считать за один способ/

Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Алина.
Я знаю только 3:
60=15*4
60=20*3
60=12*5