В магазине 26 мешков муки в каждой по 3 кг.После обеда продали 46 кг. муки.Сколько кг. муки

осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Шестопалов Андрей.
1) 26*3=78(кг)-всего
2)78-46=32(кг)-осталось