Решите пример (52•390-8765-4098)•(1228:4-207


Ответы на вопрос

Отвечает Чуев Никита.
1. 52×390=20.280
2. 20.280-8.765=11.515
3. 11.515-4.098=7.417
4. 1.228:4=307
5. 307-207=100
6. 7.417×100=741.700
Отвечает Соловьёв Никита.
1)52*390=20280
2)20280-8765=11515
3)11515-4098=7417
4)1228:4=307
5)307-207=100
6)7417*100=741700