В течение 3 дней магазин получил 800000 тг дохода Из них 35 процентов от продажи детских игрушек 1

Сколько процентов составил доход от продажи остальных товаров 2 Сколько тенге составил доход от продажи детских игрушек 3 На сколько тенге больше получил магазин от продажи остальных товаров , чем от продажи игрушек ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Закалина Ксюшка.
1)100-35=65%-доход от остальных
2) 800000:100*35=280000 доход от игрушек
3) 800000:100*65=520000-доход от остальных
4) 520000-280000=240000-на столько доход от остальных больше.