3/4x - 1,5=1 2/3 - 0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Хрищанович Арина.
3/4х-1,5=1 2/3-0,2
3/4х=1 2/3-1/2+15/10
3/4х=7/6+15/10
3/4х=80/30
х=80/30:3/4
х=160/45
х=3 25/45
х=3 5/9
Ответ:3 5/9