17-7-3 овете пожалуйста12+3+19+1+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Черепков Витя.

Ответ:

1)7

2)16

3)15

вот так)))))

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

17 - 7 - 3 = 7

12 + 3 + 1 = 16

9 + 1 + 5 = 15