27^(-2/3-2) решите подробно .срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкина Элина.
27^{- \frac{2}{3} -2}=27^ -\frac{8}{3} = \frac{1}{3^8} = \frac{1}{6561}