Четвероклассники за два дня похода прошли 44 км пути двигаясь с одинаковой скоростью в первый день

они были в пути 6ч а во второй 5ч Сколько километров пути прошли четвероклассники в каждый из этих дней

Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.
6+5=11 ч за 2дня  прошли
44:11=4 км/ч была  их  скорость
4*6=24км  в  первый день  прошли
4*5=20 км во  второй  день
Отвечает Рей Дарья.
6+5=11(ч) за 2 дня
44:11=4(км) за час
6*4=24(км) 1 день
5*4=20(км) 2 день