В колхозе под пщеницей занято 7|9 всего поля, под кукурузой 0,3 остальной площади, а оставшаяся

площадьотведена под овощи. Сколько гектаров земли отведено под овощи, если вся площадь поля 450га?

Ответы на вопрос

Отвечает Нохова Карина.
1)450/9*5=350га пшеница
2)450-350=100га (ост) площади3)100/10*3=30га кукурузы4)450-350-30=70га овощи
Ответ:70га овощи