Выполните указанные действия используя найденные ответы узнайте на какой цветок сядет каждая из

бабочек 6целых-5 1/7= 7ц-2 2/7= 4ц 5/7-6/7= 15ц-(7 2/9+4 5/9)=

Ответы на вопрос

Отвечает Гумерова Радмила.
==6/1-36/7=42/7-36/7=6/7
=7/1-16/7=49/7-16/7=33/7=4 5/7
=33/7-6/7=27/7=3 6/7
=15-11 7/9=3 2/9