Уравнение: 24145+(a-519)=29003. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Паша.
24145+(а-519)=29003
а-519=29003-24145
а-519=4858
а=4858+519
а=5377
24145+(5377-519)=29003
29003=29003
Отвечает Захарьин Стас.
24145+(a-519)=29003
а-519=29003-24145
а-519=4858
а=4858+519
а=5377