Запишите степень в виде произведения одинаковых множителей 6 в кубе равно 6 х 6 х 6 х 11 в квадрате

равно 9 в кубе равно 13 в квадрате равно А в квадрате равно б в кубе равно икс в квадрате равно игрек в кубе равно

Ответы на вопрос

Отвечает Быкова Вероника.
11²=11*11
9³=9*9*9
13²=13*13
а²=а*а
b³=b*b*b
x²=x * x
y³=y*y*y