В пакете лежало 12 бубликов .лариса съела 3 бублика . а боря 4 бублика .сколько бубликов осталось

пакете.

Ответы на вопрос

Отвечает Гинаятов Акылбек.
Всего-12б
Лариса-3б
Боря-4б
Осталось-?б
Решение:
12-3-4=5(б)-осталось
Ответ:5бубликов
Отвечает Горовой Никита.
12-3-4=5 бубликов осталось